PETITE POISSONE Deux assiettes numérotées... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE POISSONE
Deux assiettes numérotées 3/10 et 4/10, datées 2018, signées au dos
Diamètre 24cm
Mes ordres d'achat