Christophe VERDON Place de la fraternité... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Christophe VERDON
Place de la fraternité
Plaque émaillée numérotée 2/8 et signée en haut et au dos
49x50cm
Mes ordres d'achat