Lot 52
300 - 400 €
Résultat : 150 €

Valérie DINTRICH-BOUISSON
1/ Trace dans le sable, 2010Technique mixte sur toile datée et signée en bas à droite 38x46cm
2/ À l'heure de notre mort, la rencontre, 2009Acrylique sur toile, datée et signé en bas à droite 32x41cm
3/ Fils d'homme, 2010Technique mixte sur un vieux drap, datée et signée au dos 38x46cm
(LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat