Valérie DINTRICH-BOUISSON 1/ Trace dans... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Valérie DINTRICH-BOUISSON 1/ Trace dans le sable, 2010Technique mixte sur toile datée et signée en bas à droite 38x46cm 2/ À l'heure de notre mort, la rencontre, 2009Acrylique sur toile, datée et signé en bas à droite 32x41cm 3/ Fils d'homme, 2010Technique mixte sur un vieux drap, datée et signée au dos 38x46cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat