Marie-Sophie NÉAGU 1/ Amaryllis, 2001Aquarelle... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Marie-Sophie NÉAGU 1/ Amaryllis, 2001Aquarelle sur papier, daté et signé en bas à droite 56x72cm 2/ Trois flacons, 2013Aquarelle sur papier, datée et signée en bas à droite 53x72cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat