Christian DRACH Tango Huile sur toile, 2009,... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
700 - 800 EUR
Christian DRACH Tango Huile sur toile, 2009, signée en bas à droite et au dos, datée et titrée au dos 70x50cm
Mes ordres d'achat