Christian DRACH Cabaret Huile sur toile,... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Christian DRACH Cabaret Huile sur toile, 2007, signée en bas à droite et au dos, datée et titrée au dos 61x46cm
Mes ordres d'achat