CHRISMALI Du Rouge au noir, rébus de vie Techniques... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISMALI Du Rouge au noir, rébus de vie Techniques mixtes, encre, aquarelle, cire, fils, tickets de métro sur papier 42x32cm
Mes ordres d'achat