Lot 71
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

Jacky LAFORTUNE (1946)
1/ Les deux chats, 2018Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas à droite48x63cm
2/ Le chat à la balle, 2018Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas à droite50x50cm(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat