Jacky LAFORTUNE (1946) Cheval en bois, 2012 Toile... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jacky LAFORTUNE (1946) Cheval en bois, 2012 Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas et au dose 75x75cm
Mes ordres d'achat