Lot 73
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Jacky LAFORTUNE (1946)
Chien en bois, 2012
Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas et au dose
75x75cm
Mes ordres d'achat