Lot 75
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Jacky LAFORTUNE (1946)
Saute mouton, 2012
Toile en caséine à la poudre de marbre de Carrare, signée et datée en bas à droite
72x72cm
Mes ordres d'achat