Lot 81
300 - 400 €
Résultat : 120 €

Bruno MAZZOLINI
1/ Abstract 1, 2016Acrylique sur toile,signée en bas à droite et datée au dos49x60cm
2/ Abstract 2, 2017Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos33x41cm
3/ Abstract 3, 2016Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée au dos40x40cm
(LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat