Lot 82
600 - 800 €
Résultat : 220 €

Véronique MOISSON (1964)
1/ Une certaine Idée de la Mort, 1997Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite137x125cm
2/ Défilé d'eau, 2001Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite134x93cm
(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat