Véronique MOISSON (1964) 1/ Passage d'une... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
700 - 800 EUR
Véronique MOISSON (1964) 1/ Passage d'une comète, 2004Acrylique sur toile. Extrait de la tenture réalisée pour les Grands Marchés d'Art Contemporains Paris Bastille. Signée et datée en bas à droite123x117cm 2/ Planètes, 2004Acrylique sur toile. Extrait de la tenture réalisée pour les Grands Marchés d'Art Contemporains Paris Bastille. Signée et datée en bas à droite126x113cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat