Lot 96
200 - 300 €
Résultat : 80 €

André HAMBOURG (1909-1999)
Vie provençale "Ouf ! enfin!", 1988
Dessin, signé en bas droite et daté 27.9.88 , et titré au dos
24x32cm
Mes ordres d'achat