André HAMBOURG (1909-1999) Vie provençale... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Vie provençale "Ouf ! enfin!", 1988 Dessin, signé en bas droite et daté 27.9.88 , et titré au dos 24x32cm
Mes ordres d'achat