Jean DUMAS (1930-2017) 1/ PivoinesHuile sur... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jean DUMAS (1930-2017) 1/ PivoinesHuile sur toile, signée en bas à droite50x65cm 2/ Nature morte ax légumesHuile sur toile54x65cm 3/ Nature morte aux tulipesHuile sur toile signée en bas à gauche65x50cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat