Jean DUMAS (1930-2017) 1/ Les quais de ParisHuile... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean DUMAS (1930-2017) 1/ Les quais de ParisHuile sur toile signée en bas à droite55x46cm 2/ Les quais parisiens, 1994Huile sur toile datée au dos 05.02.9481x100cm 3/ Le Grand canal à VeniseHuile sur toile signée en bas à droite, date au dos "08.02.94"61x73cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat