Jean DUMAS (1930-2017) Le salon à la cheminée Huile... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean DUMAS (1930-2017) Le salon à la cheminée Huile sur toile signée en bas à droite 116x89cm
Mes ordres d'achat