Lot 111
100 - 150 €
Résultat : 50 €

Rolande DELARUE
Évasion
Mosaïque inspirée d'un motif aborigène, en verre Albertini, verre à vitrail, billes de verre signée au dos et datée 2017
49x42cm
Mes ordres d'achat