Lot 112
150 - 200 €

Bénédicte BUET
1/ SoltaHuile sur toile signée au dos41x33cm
2/ La bande des quatreHuile sur toile signée au dos50x50cm
3/ NativitéHuile sur toile signée au dos65x50cm
(LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat