Bénédicte BUET 1/ Corps mort 1Huile sur toile... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Bénédicte BUET 1/ Corps mort 1Huile sur toile signée au dos50x50cm 2/ Corps mort 2Huile sur toile signée au dos40x50cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat