Lot 114
150 - 200 €
Résultat : 50 €

Bénédicte BUET
1/ La chambre
Huile sur toile signée au dos
50x65cm
2/ Ève
Huile sur toile signée au dos
46x27cm
3/ Nativité
Technique mixte sur toile signée au dos
60x40cm
(LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat