Lot 121
200 - 250 €

Marie-Laurence MADIGNIER
1/ Vue de ville, 2007
Aquarelle sur papier signé et daté (20)07 en bas à droite
28x38cm
2/ Village provençal, 2007
28x38cm
(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat