Gilberte de la ROUSSIÈRE 1/ La forêtAcrylique... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilberte de la ROUSSIÈRE 1/ La forêtAcrylique sur toile signée en bas à droite2 fois 60x20cm 2/ Grand ventDessin sur papier signé en bas42x29cm 3/ Silhouette d'arbresFusain signé en bas51x32cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat