Lot 129
100 - 120 €

Gilberte de la ROUSSIÈRE
1/ NuCrayon gras sur papier signé en bas à droite42x62cm
2/ Portrait de femmeAcrylique sur toile signée en bas à droite51x62cm
(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat