Ecole XIXème Portrait de jeune fille Huile... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole XIXème Portrait de jeune fille Huile sur toile. XIXe siècle. 24x19cm (petit accident au cadre)
Mes ordres d'achat