Lot 142
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Évelyne ODIER (1952)
1/ L'appel du large
Huile sur toile signée en bas à gauche
50x40cm
2/ Nu de femme
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
29x23cm
(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat