Lot 145
150 - 200 €
Résultat : 50 €

Évelyne ODIER (1952)
1/ Confiance. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 65x50cm
2/ Berceuse. Technique mixte sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46X38cm
(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat