Évelyne ODIER (1952) 1/ Confiance. Huile... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Évelyne ODIER (1952) 1/ Confiance. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 65x50cm 2/ Berceuse. Technique mixte sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46X38cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat