Lot 146
150 - 200 €
Résultat : 60 €

Évelyne ODIER (1952)
1/ Une pierre comme tant d'autres. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 50x61cm
2/ Un grand bol de lumière. Huile sur toile signée en bas à droite. 50x61cm
(LOT de 2 oeuvrs)
Mes ordres d'achat