Vincent PRATVIEL L'arbre de Vincent, 2017 Huile... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Vincent PRATVIEL L'arbre de Vincent, 2017 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 80x100cm
Mes ordres d'achat