POLBE (1945) Albi, 1978 Huile sur toile signée... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
POLBE (1945) Albi, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 72x59cm
Mes ordres d'achat