Gérald BLONCOURT (1926) 1/ Tu es la rescapée... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Gérald BLONCOURT (1926) 1/ Tu es la rescapée des fibres de l'horreur, Haïti 2008 (tremblement de terre)Digigraphie sur papier Traditional photo paper en Fine Art, numéroté 84, titré et signé en bas à gauche et au dos. Certificat d'authenticité fourni60,5x43cm 2/ Le serment du bois Caïman, Haïti 2018Digigraphie sur papier Traditional photo paper en Fine Art, numéroté 271, titré et signé en bas à gauche et au dos. Certificat d'authenticité60,5x43cm 3/ La mémoire, encres de chines, 1990Digigraphie sur papier Traditional photo paper en Fine Art, numéroté 3612N, titré et signé en bas à gauche et au dos. Certificat d'authenticité fourni60,5x43cm 4/ Ecume,1994Digigraphie sur papier Traditional photo paper en Fine Art, numéroté 3, titré et signé en bas à gauche et au dos. Certificat d'authenticité fourni60,5x43cm 5/ Les Loas, Dieux du VaudouDigigraphie sur papier Traditional photo paper en Fine Art, numéroté 34, titré et signé en bas à gauche et au dos. Certificat d'authenticité fourni60,5x43cm (LOT de 5 oeuvres)
Mes ordres d'achat