Jacques GIRODET 1/ Tassili N'Ajjer (Algérie),... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques GIRODET 1/ Tassili N'Ajjer (Algérie), 2002Photographie, datée et signée au dos24X35cm 2/ Les cavaliers de Leh (Ladakh), 1992Photographie datée et signée au dos24x36cm 3/ Stupa de Bodnath (vallée de Katmandou), 1989Photographie datée et signée au dos19x25cm 4/ Porteurs du Népal (Vallée du Lantang), 1998Photographie numérique, numérotée 34, datée et signée au dos31x25cm (LOT de 4 oeuvres)
Mes ordres d'achat