Salvador DALI 7 assiettes en porcelaine,... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Salvador DALI 7 assiettes en porcelaine, Collection des 7 Arts, 1980Edition datée, signée et titrée au dos Diamètre 25,5cm
Mes ordres d'achat