Anne-Marie MOREAU Paysage de sapins, vers... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Anne-Marie MOREAU Paysage de sapins, vers 1940 Aquarelle, signé en bas à gauche 29X39cm
Mes ordres d'achat