Olivier de STOPPANI Un homme aux Buttes Chaumont,... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Olivier de STOPPANI Un homme aux Buttes Chaumont, 1994 Dessin à l'encre, daté et signé en bas 29,7x21cm
Mes ordres d'achat