Ros TANTON 1/ Ker Disoo, Thiaroye, SénégalAcrylique... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Ros TANTON 1/ Ker Disoo, Thiaroye, SénégalAcrylique sur toile, signée en bas à droite40x50cm 2/ Vendeuses de Thiaroye (Sénégal)Gouache sur toile, signée en bas à droite60x80cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat