Françoise PETROVITCH (1964) La petite fille... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Françoise PETROVITCH (1964) La petite fille à la balançoire, 2009 Lithographie numérotée 16/40 signée et datée en bas à droite 65x45cm
Mes ordres d'achat