ALPHONSINE Lutteurs, 1989 Huile sur toile... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
ALPHONSINE Lutteurs, 1989 Huile sur toile signée et datée au dos 65x100cm Petits manques
Mes ordres d'achat