Jacques DUCA 1/ Milou le chat du voisin,... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques DUCA 1/ Milou le chat du voisin, 2013Gravure, numérotée 12/35, titrée, datée et signée38x29cm 2/ Anonymes, 2015Gravure, numérotée 7/20, titrée, signée et datée22x32cm 3/ Jazz band, 2014Gravure, numérotée 5/17, titrée, signée et datée21x31cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat