Jacques DUCA 1/ Timidité, 2013Gravure, numérotée... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques DUCA 1/ Timidité, 2013Gravure, numérotée 3/25, titrée, datée et signée48x38cm 2/ Vue d'en haut, 2018Aquatinte, numérotée 6/25,titrée, signée et datée33x51cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat