Michel GIRAUD 1/ File indienneEau-forte,... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Michel GIRAUD 1/ File indienneEau-forte, numérotée 53/100, titrée et signée46x57cm 2/ Nuée bleueEau-forte, numérotée 30/100,titrée et signée45x57cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat