Aliénor DE CELLÈS (1972) 1/ Suleiman et sa... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Aliénor DE CELLÈS (1972) 1/ Suleiman et sa mamanAquarelle signée en bas à droite, titrée au dos26x19cm 2/ Bun, le chignonAquarelle signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos23x13cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat