Aliénor DE CELLÈS (1972) 1/ GraphikAquarelle... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Aliénor DE CELLÈS (1972) 1/ GraphikAquarelle signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos24x16cm 2/ Chez Karine SajoAquarelle signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos14x13cm 3/ ValentineAquarelle signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos24x19cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat