Roland GADEN 1/ Morzine l'été, 2003Aquarelle... - Lot 207 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Roland GADEN 1/ Morzine l'été, 2003Aquarelle sur papier, titré et signé en bas à droite et au dos23x31cm 2/ Alpage au-dessus de la Clusaz, 2003Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré, signé et daté au dos23x31cm 3/ Chapelle à Rochefort-en-Yvelines, 1994Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche, titré, signé et daté au dos26x36cm (LOT d e3 oeuvres)
Mes ordres d'achat