Roland GADEN 1/ Vagues sur la côte bretonne,... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Roland GADEN 1/ Vagues sur la côte bretonne, 2008Aquarelle sur papier, titré, daté et signé en bas à gauche et au dos24x36cm 2/ Devant les cabines à Cayeux, 2009Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré, daté et signé au dos36x48cm(LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat