M. GRANT 1/ Sans titre, 1976Acrylique sur... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
M. GRANT 1/ Sans titre, 1976Acrylique sur canson daté et signé en bas49x35cm 2/ Sans titre, 1978Acrylique sur canson daté et signé en bas à droite48x34cm 3/ Sans titreLithographie numérotée 13/100, signée en bas à droite50x65cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat